Kreidetafel "Haus", schwarz
Kreidetafel "Haus" inkl. Kreide und Kordel, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
inkl. Kreide und Kordel zum Aufhängen, in ansprechender Einzelverpackung. Für kreative Verschönerung von Wänden, bei Feierlichkeitenoder für einen besonders lieben Menschen.
Spezifikation
| Artikelname | Kreidetafel "Haus" inkl. Kreide und Kordel, schwarz |
|---|---|
| SKU | 290.204508 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 4070025309750 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48239040 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Papier |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (7 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.