Kreditkartenhülle, starr
Kreditkartenhülle, starr, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
bietet Schutz vor Beschädigungen und Verkratzungen an der Kredit-/Bankkarte und dem Magnetstreifen. Für eine Karte geeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Kreditkartenhülle, starr, blau |
|---|---|
| SKU | 290.203322 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 115 |
| EAN | 4070025309712 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | blau |
| Material | Polyester |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (7 x 4,5 cm)
Rückseite (9 x 5,8 cm)
Vorderseite oben (7 x 1,5 cm)
Vorderseite unten (7 x 1,1 cm)
Vorderseite (9 x 5,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.