Kreditkarten-Sonnenschutzspray SPF30 aus recyceltem Material
Kreditkarten-Sonnenschutzspray SPF30 aus recyceltem Material, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kompaktes SPF30-Spray in einem kreditkartenförmigen Behälter aus recyceltem Kunststoff. Das schlanke Design passt leicht in eine Tasche oder Brieftasche. Große Brandingfläche auf der Vorderseite. Ideal für Werbegeschenke und Outdoor-Veranstaltungen.
Spezifikation
| Artikelname | Kreditkarten-Sonnenschutzspray SPF30 aus recyceltem Material, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.205819 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 8710728059083 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 33049900 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes Aluminium, Recyceltes PP Polypropylen |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 5,7 cm |
| Höhe | 24,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 240 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 38 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (45 x 65 mm)