Kreditkarte Pfefferminz zuckerfrei
Kreditkarte Pfefferminz zuckerfrei, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie unsere lustige Minzkarte in Form einer Kreditkarte, gefüllt mit Pfefferminzbonbons und mit einem Allover-Druck auf der Vorderseite. Dieses praktische und leckere Werbegeschenk ist perfekt, um Ihre Botschaft zu verbreiten Hinweis: Enthält eine Quelle von Phenylalanin. Übermäßiger Verzehr kann eine abführende Wirkung haben
Spezifikation
| Artikelname | Kreditkarte Pfefferminz zuckerfrei, transparent |
|---|---|
| SKU | 445.275869 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025061979 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 21069092 |
| Farbe | transparent |
| Material | Kunststoff |
| Haltbarkeit | 18 |
| Zutaten | Sorbitol, Antiklumpmittel: Magnesiumsalze von Fettsäuren, Aromastoffe, künstliche Süßstoffe (Aspartam, Acesulfam K). |
| Nährwerte | Energie 1029kJ / 246kcal, Fett 1,24g, davon gesättigt 1,97g, Kohlenhydrate 98,2g, davon Zucker 0g, Eiweiß 0g, Salz 0g. |
| Geschmack | pfefferminz |
| Länge | 7,8 cm |
| Breite | 4,8 cm |
| Höhe | 0,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (7,8 x 4,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.