Kredit- und Visitenkartenbox RE98-KOLLAM
Kredit- und Visitenkartenbox RE98-KOLLAM, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stilvolles, geschwungenes Visitenkartenetui in schwarzem Kunstleder mit Gunmetal-Plattierung, ergänzt durch einen hochwertigen Magnetverschluss. Der edle Hingucker liegt angenehm in der Hand. Je nach Papiergrammatur ist das Etui für circa 15 Visitenkarten geeignet. Veredelbar mit Lasergravur oder 1c-Tampondruck.
Spezifikation
| Artikelname | Kredit- und Visitenkartenbox RE98-KOLLAM, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.273960 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125445620 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023210 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunstleder, Metall |
| Länge | 97,0 mm |
| Breite | 65,0 mm |
| Höhe | 15,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Innenseite (1056 mm² (88 x 12 mm))
Vorderseite (540 mm² (90 x 6 mm))
Innenseite (800 mm²)
Vorderseite (90 x 45 mm)
Vorderseite (60 x 45 mm, 80 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.