Krawatte Vivonne
Krawatte Vivonne, weinrot/rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Krawatte aus 100% Seide. Einzeln in abgestimmter Geschenkbox. Marke: André Philippe.
Spezifikation
| Artikelname | Krawatte Vivonne, weinrot/rot |
|---|---|
| SKU | 140.21427 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425185857 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62151000 |
| Farbe | weinrot, rot |
| Material | Seide |
| Länge | 152 cm |
| Breite | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (40 x 40 mm)
Vorderseite (90 x 300 mm)