Krawatte Stripes
Krawatte Stripes, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mikrofaser-Krawatte mit Streifenmuster. Einzeln in Polybeutel mit schwarzem Aufhänger.
Spezifikation
| Artikelname | Krawatte Stripes, blau |
|---|---|
| SKU | 140.214274 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425336518 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62152000 |
| Farbe | blau |
| Material | Mikrofaser |
| Länge | 151 cm |
| Breite | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 65 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (70 x 300 mm)