Krawatte Colours
Krawatte Colours, orange – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Premier Line Krawatte aus Polyester in modischen Farben, Einzeln im Polybeutel.
Spezifikation
| Artikelname | Krawatte Colours, orange |
|---|---|
| SKU | 140.214261 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425078104 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62152000 |
| Farbe | orange |
| Material | Polyester |
| Länge | 155 cm |
| Breite | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 65 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (70 x 300 mm)