Kräutergärtchen
Kräutergärtchen, Kräutermischung, inkl. Digitaldruck 1-4/4 c – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Erfreuen Sie Ihre Kunden mit einer kleinen Kräuteroase. Das Tütchen enthält Samen einer Kräutermischung, ein wiederbeschreibbares Holzstäbchen zum Markieren der Saatstelle und einen passenden Stift. Die Karte kann im Standardmotiv mit einem Logo versehen, oder, ebenfalls ab 250 Stück, individuell gestaltet werden.
Spezifikation
| Artikelname | Kräutergärtchen, Kräutermischung, inkl. Digitaldruck 1-4/4 c |
|---|---|
| SKU | 330.17221 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025377025 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Farbe | grün |
| Material | Papier |
| Länge | 5,8 cm |
| Breite | 15,5 cm |
| Höhe | 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (5,0 x 15,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.