Kraft A5 Notizbuch
Kraft A5 Notizbuch/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Notizbuch mit recyceltem Papier ( 72 Blätter /144 Seiten mit crèmefarbenem, liniertem 70g/m2 ) und einem Cover aus Kraft-Pappe. Das Notizbuch verfügt über ein elastisches Verschlussband und ein Lesezeichenband.
Spezifikation
| Artikelname | Kraft A5 Notizbuch/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.269994 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8714612109991 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Papier |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14,4 cm |
| Höhe | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Heißprägung, Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 230 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (5x2 cm)
Artikel Rückseite (8x12 cm)
Artikel Rückseite (8x4 cm)
Artikel Vorderseite Mitte (5x2 cm)
Artikel Vorderseite Mitte (8x15 cm)
Artikel Vorderseite Mitte (8x4 cm)
Artikel Vorderseite oben (5x2 cm)
Artikel Vorderseite oben (8x15 cm)
Artikel Vorderseite oben (8x4 cm)