Kosmetiktasche Vodax
Vodax Kosmetiktasche, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kosmetiktasche mit Reißverschluss, Material: PVC.
Spezifikation
| Artikelname | Vodax Kosmetiktasche, natur |
|---|---|
| SKU | 140.275633 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 120 |
| EAN | 5996425848417 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029211 |
| Farbe | natur |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 240 mm |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 53 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (160 x 80 mm)
Rückseite (80 x 60 mm)
Vorderseite (160 x 80 mm)
Vorderseite (80 x 60 mm)