Kosmetiktasche Rebyss Beauty
Kosmetiktasche Rebyss Beauty, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kosmetiktasche aus recyceltem Canvas mit zwei Reißverschlußfächern und Tragegriff. Material: 70% recycelte Baumwolle und 30% RPET-Polyester. Mit Label recycelte Baumwolle.
Spezifikation
| Artikelname | Kosmetiktasche Rebyss Beauty, beige |
|---|---|
| SKU | 140.276873 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 5996425899327 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | beige |
| Material | Recycelte Baumwolle, Recyceltes Polyester |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 92 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (140 x 100 mm)
Tasche (140 x 50 mm)