Kosmetiktasche Organic Cotton
Kosmetiktasche Organic Cotton - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kosmetiktasche aus Organic Cotton mit farbigem Reißverschluss. 340 g/m².
Spezifikation
| Artikelname | Kosmetiktasche Organic Cotton - blau |
|---|---|
| SKU | 350.273133 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 8719941077133 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | blau |
| Material | Bio-Baumwolle |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (8 x 14 cm)
Seite 2 (8 x 14 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.