Kosmetiktasche Lux
Kosmetiktasche Lux, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kosmetiktasche mit Reißverschluss, Material: PVC.
Spezifikation
| Artikelname | Kosmetiktasche Lux, rot |
|---|---|
| SKU | 140.275409 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 5996425116837 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029211 |
| Farbe | rot |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 4,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 26 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (10 x 6 cm)
Vorderseite (10 x 6 cm)