Kosmetiktasche Arlon
Kosmetiktasche Arlon - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kosmetik-/Kulturtasche aus Baumwolle mit Reißverschluss, Korkboden und großer Werbefläche auf beiden Seiten. Ihre Werbung wird auf eine der beiden Seiten gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Kosmetiktasche Arlon - beige |
|---|---|
| SKU | 170.213564 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4064571035508 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | beige |
| Material | Baumwolle, Kork |
| Länge | 21,5 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Grammatur | 140 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Mittig auf einer Seite (12 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.