Kork und Weizen 6-in-1 Ladekabel
Kork und Weizen 6-in-1 Ladekabel/khaki – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit diesem ausziehbaren Kabel können Sie nahezu jedes Produkt von jeder USB-Quelle ausgehend aufladen. Durch sein Type-C Input ist dieses Kabel perfekt für die Charger der Smartphones der neueren Generation oder Macbooks, die oft nur noch einen Type-C Output haben. Das Kabel hat aber auch einen normalen USB-A Input. Output: Type-C sowie ein doppelseitiger Stecker für iOS und Android-Geräte. Hergestellt aus Kork und Weizenstroh ( 35%) gemischt mit ABS, das Kabel aus 85% PVC-freiem TPE und 15% Weizenstroh. Kabellänge: 100cm. Artikel 100% PVC-frei
Spezifikation
| Artikelname | Kork und Weizen 6-in-1 Ladekabel/khaki |
|---|---|
| SKU | 580.284443 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8714612120880 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | khaki |
| Material | Kork |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Doming |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel oben (35 x 35 mm)
Artikel oben (41 x 41 mm)