Kork Taschenspiegel
Kork Taschenspiegel - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kosmetikspiegel mit Außenseite aus Kork und einem normalen Spiegel sowie einem Vergrößerungsspiegel. Ihre Werbung wird auf die Kork-Außenseite graviert.
Spezifikation
| Artikelname | Kork Taschenspiegel - beige |
|---|---|
| SKU | 365.207668 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4064571036352 |
| Farbe | beige |
| Höhe | 1 cm |
| Durchmesser | 7,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 64 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (ø 3 cm)
Oben (ø 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.