Kork RFID Slim-Wallet
Kork RFID Slim-Wallet/braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hergestellt aus stylischem Kork und mit RFID schützendem Material. So bewahren Sie Ihre Karten sicher auf und schützen sich so vor elektronischem Diebstahl. Fasst bis zu 6 Karten in 3 Fächern.
Spezifikation
| Artikelname | Kork RFID Slim-Wallet/braun |
|---|---|
| SKU | 580.270096 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8714612114575 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023210 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | braun |
| Material | Kork |
| Länge | 10,2 cm |
| Breite | 0,2 cm |
| Höhe | 7,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Digital-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite unten (70 x 20 mm)
Artikel Vorderseite unten (70 x 30 mm)
Artikel Rückseite unten (75 x 20 mm)
Artikel Vorderseite unten (75 x 30 mm)