Kork Hardcover Notizbuch A5
Kork Hardcover Notizbuch A5/braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Immer bereit für Ihre Ideen und Gedanken. Dieses A5-Kork-Hardcover-Notizbuch mit dickem Cover aus Kork und cremefarbenem, liniertem Papier ist der perfekte Begleiter für jedes Meeting oder Seminar. Das Notebook verfügt über einen schwarzen elastischen Verschluss, eine praktische Stiftschlaufe und einen Seitentrenner. Das Papiergewicht beträgt 70gr/m² und das Notizbuch enthält 96 Blatt/192 Seiten.
Spezifikation
| Artikelname | Kork Hardcover Notizbuch A5/braun |
|---|---|
| SKU | 580.284574 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8714612123454 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | braun |
| Material | Kork |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 300 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite oben (80 x 40 mm)
Artikel Vorderseite Mitte (80 x 40 mm)
Artikel Vorderseite unten (80 x 40 mm)