Koreby Turnbeutel
Koreby Turnbeutel, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Turnbeutel aus 100% recycelter Baumwolle (120 g/m²).
Spezifikation
| Artikelname | Koreby Turnbeutel, beige |
|---|---|
| SKU | 140.216039 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 5996425375043 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | beige |
| Material | Recycelte Baumwolle |
| Länge | 380 mm |
| Breite | 420 mm |
| Grammatur | 120 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 76 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (240 x 330 mm)
Rückseite (270 x 330 mm)
Vorderseite (240 x 330 mm)
Vorderseite (270 x 330 mm)