Kordelzugtasche 210T R-PET mit Reißverschluss
Kordelzugtasche 210T R-PET mit Reißverschluss, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie die vielseitige Drawstring Bag 210T R-PET mit Reißverschluss! Stilvoll, umweltfreundlich und funktional - perfekt für alle Bedürfnisse, die Sie unterwegs haben.
Spezifikation
| Artikelname | Kordelzugtasche 210T R-PET mit Reißverschluss, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.203801 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 85 |
| EAN | 8710712048680 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 45 cm |
| Breite | 34 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 Oberseite (100 x 230 mm)
Seite 1 unten (100 x 230 mm)
Seite 1 unten (150 x 230 mm)
Seite 1 (110 x 200 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.