Kordelzugbeutel Baumwolle OEKO-TEX® 140g/m² 35x45cm
Kordelzugbeutel Baumwolle OEKO-TEX® 140g/m² 35x45cm, ecru – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kordelzugbeutel aus ungebleichter, nach OEKO-TEX® Standard 100 zertifizierter Baumwolle. Die Baumwollseile verleihen diesem Rucksack einen natürlichen Look.
Spezifikation
| Artikelname | Kordelzugbeutel Baumwolle OEKO-TEX® 140g/m² 35x45cm, ecru |
|---|---|
| SKU | 550.200941 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 8710712032566 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | TopEarth |
| Farbe | ecru |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 35 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Puff-Druck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 210 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 68 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (280 x 210 mm)
Seite 1 (280 x 230 mm)
Seite 2 (280 x 210 mm)
Seite 2 (280 x 230 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.