Kopflampe REEVES-YAUCO
Kopflampe REEVES-YAUCO, grau, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Stirnlampe mit verstellbarem und strapazierfähigem Gummiband verfügt über eine 100 Lumen starke LED und eine 150 Lumen starke COB-Leuchte. Die Leuchte kann vom Band abgenommen werden und über einen Magneten zur Beleuchtung an magnetischen Oberflächen befestigt werden. Ein Akku ist integriert und kann über einen vor Spritzwasser geschützten USB-C Port geladen werden. Die Leuchtzeit beträgt circa 2h._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Dies ist kein Spielzeug. Schauen Sie nicht in das LED-Licht. LED-Strahlung kann zu Augenverletzungen führen. Nicht auf die Augen anderer halten. Den Strahl nie in die Augen von Menschen/Tieren richten. Der Akku ist nicht zu entnehmen. Halten Sie das Gerät von Kindern und Haustieren fern. Sollten Hitze, Verfärbungen, Verformung oder sonstige Fehler während des Ladens oder der Lagerung auftreten, gebrauchen Sie das Gerät nicht weiter. Werfen Sie den Artikel nicht ins Feuer. Vermeiden Sie den Kontakt mit Flüssigkeiten.
Spezifikation
| Artikelname | Kopflampe REEVES-YAUCO, grau, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.274039 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125470516 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | grau, schwarz |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 83,0 mm |
| Breite | 38,0 mm |
| Höhe | 28,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 76 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Unterseite (42 x 6 mm)
Oberseite (12 x 7 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.