Kopflampe REEVES-PEORÍA
Kopflampe REEVES-PEORÍA, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Freie Hände bei Hobby und Sport verspricht diese praktische Kopflampe mit COB-Technologie (max. 90 Lumen, 2 Watt). Das sehr helle Licht lässt sich eine Stufe herunterdimmen und auf Blinken umstellen. Die Batterie ist inklusive._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Schauen Sie nicht in das LED-Licht. LED-Strahlung kann zu Augenverletzungen führen. Nicht auf die Augen anderer halten. Den Strahl nie in die Augen von Menschen/Tieren richten. Bitte beachten Sie die korrekte Polung.
Spezifikation
| Artikelname | Kopflampe REEVES-PEORÍA, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.273999 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125467271 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Gummi, Kunststoff |
| Länge | 70,0 mm |
| Breite | 42,0 mm |
| Höhe | 24,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Unterseite (25 x 5 mm)
Oberseite (40 x 7 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.