Kopfhörer Kelty
Kopfhörer Kelty, rot/weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
In-Ear-Kopfhörer mit 3,5 mm Audio-Stecker in Kunststoffbehälter mit Karabiner und farblich abgestimmten Deckel.
Spezifikation
| Artikelname | Kopfhörer Kelty, rot/weiß |
|---|---|
| SKU | 140.218871 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 105 |
| EAN | 5996425098133 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85183000 |
| Farbe | rot, weiß |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 11 cm |
| Durchmesser | ø 2,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 38 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Standardposition (60 x 12 mm)