Kopenhagen, White, Bookcover gloss, 4/0-farbig
Kopenhagen White, Varitante Bookcover gloss, 4/0-farbig – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Kopenhagen ist ein klassisches Haftnotiz-Kombi-Set im Langformat, mit viel Gestaltungsspielraum. Im Inneren des Bookcover- oder Softcover-Umschlags befindet sich ein großer 50-Blatt-Haftnotizblock. Auf der rechten Seite ist ein praktisches 5-farbiges Marker-Set angebracht. Beim Bookcover-Umschlag kann zwischen individuell gestalteten oder weißen, unbedruckten Haftnotizen gewählt werden. Der Umschlag selbst ist auf der Außenseite vollflächig bedruckbar. Beim Softcover-Umschlag sind die Haftnotizen individuell bedruckt erhältlich. Der Umschlag selbst ist beidseitig gestaltbar. Der Werbeeindruck in 4C-Quality Digital auf dem Umschlag bzw. zusätzlich auf den Haftnotizen ist inklusive.
Spezifikation
| Artikelname | Kopenhagen White, Varitante Bookcover gloss, 4/0-farbig |
|---|---|
| SKU | 235.276308 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025094892 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201090 |
| Länge | 7,8 cm |
| Breite | 15,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 144 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Umschlag Außenseite (18,5 x 19,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.