Konturen-Schachtel "Ei" mit Celebrations®
Konturen-Schachtel "Ei" mit Celebrations®,weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stabile, befüllte Kartonverpackung mit personalisierbarer Konturen-Frontseite in Eiform und Schachtelverpackung mit Stecklaschen auf der Rückseite. Hinweis: Sonderformen auf Anfrage möglich. Solange Vorrat reicht.
Spezifikation
| Artikelname | Konturen-Schachtel "Ei" mit Celebrations®,weiss |
|---|---|
| SKU | 400.270852 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025176567 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069050 |
| Marke | Celebrations® |
| Haltbarkeit | 2 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Breite | 16,5 cm |
| Höhe | 2,85 cm |
| Durchmesser | 13,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 28 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Konturen Schachtel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.