Konti Baumwolltasche
Konti Baumwolltasche, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zweifarbige Einkaufstasche aus recycelter Baumwolle und langen Henkeln. Material: 100 % recycelte Baumwolle, 120 g/m². MIt Label Recycelte Baumwolle.
Spezifikation
| Artikelname | Konti Baumwolltasche, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277895 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 5996425829584 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | natur |
| Material | Recycelte Baumwolle |
| Länge | 380 mm |
| Breite | 420 mm |
| Grammatur | 120 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite - oben (250 x 200 mm)
Rückseite - oben (300 x 210 mm)
Rückseite - unten (250 x 100 mm)
Rückseite - unten (300 x 100 mm)
Vorderseite - oben (250 x 200 mm)
Vorderseite - oben (300 x 210 mm)
Vorderseite - unten (250 x 100 mm)
Vorderseite - unten (300 x 100 mm)