Konfitüre im Glas, Überreichverpackung
Konfitüre in Überreichverpackung – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ob zum Naschen zwischendurch oder eine Dosis für das Frühstücksbrot – das Mini-Gläschen mit Konfitüre ist „was für’s Auge“ und ein Genuss. In der praktischen und werblich großen Überreichverpackung eignet sich sich das Gläschen als genussvolles Werbegeschenk – schließlich geht nicht nur Liebe durch den Magen. Füllgewicht: 28g
Spezifikation
| Artikelname | Konfitüre in Überreichverpackung |
|---|---|
| SKU | 195.272820 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025113197 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 20079110 |
| Material | Glas, Papier |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 6,1 cm |
| Höhe | 4,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Banderole (6,1 x 33,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.