Konferenzmappe MODUL 1
Konferenzmappe MODUL 1 schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
inkl. Schreibblock; Innenmaterial und Rücken; Polyester 600d schwarz. Gestalten Sie die Vorderseite! Sie bestimmen die Farbe der Front aus 40 Möglichkeiten (LKW-Plane im Preis inbegriffen!) bzw. alternative Materialien zum jeweiligen Preis
Spezifikation
| Artikelname | Konferenzmappe MODUL 1 schwarz |
|---|---|
| SKU | 270.235145 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025051529 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 26 cm |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 34 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Siebdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 670 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Schlaufenanhänger (1,34 x 1,34 cm)
auf dem Zuschnitt (20,7 x 30,8 cm)
auf dem Zuschnitt (22,7 x 32,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.