Kondome im Umschlag
Kondome im Umschlag, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Auf der Suche nach einem lustigen Werbeartikel? Dann denken Sie an dieses Kondom im Umschlag, Aufmerksamkeit garantiert!
Spezifikation
| Artikelname | Kondome im Umschlag, schwarz |
|---|---|
| SKU | 145.275419 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025321783 |
| Herstellungsland | Malaysia |
| Zolltarifnummer | 40149000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Latex, Papier |
| Länge | 6,5 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (105 x 149 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.