Kompaktes Multi-Tool
Kompaktes Multi-Tool, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses kompakte Multi-tool bietet eine Vielzahl nützlicher Werkzeuge für unterwegs und lässt sich einfach an einer Tasche oder der Kleidung befestigen. Der Artikel wird in einem Polybeutel geliefert inkl. einer Anleitungskarte wo alle Funktionen erklärt werden.
Spezifikation
| Artikelname | Kompaktes Multi-Tool, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.200816 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 |
| EAN | 8710712028248 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 180 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (7 x 20 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.