Koffergurt Terminal II
Koffergurt Terminal II, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller Koffergurt aus Polyester mit einstellbarer Gurtlänge und 3-Zahlenschloss. Der Preis ist inkl. Sublimationsdruck auf beiden Seiten. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Koffergurt Terminal II, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.215181 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425305934 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Länge | 158 cm |
| Breite | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1620 x 50 mm)
Vorderseite (1620 x 50 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.