Koffergriffschutz-Set
Koffergriffschutz-Set, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Praktisches Griffpolster im Doppelpack. Der Schutz aus Synthese-Kautschuk mit angenehmer Haptik ummantelt die Griffe von Koffern und Gepäckstücken für ein komfortableres Handling. Der jeweils 4 cm breite Klettverschluss sorgt für eine leichte Anbringung. Im Set sind 2 Stück enthalten.
Spezifikation
| Artikelname | Koffergriffschutz-Set, grau |
|---|---|
| SKU | 220.189505 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 160 |
| EAN | 4024869294376 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079010 |
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 13 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Rollentransferdruck, Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 16 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 31 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (8x4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.