Kofferanhänger Washington
Kofferanhänger Washington, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kofferanhänger aus Kunststoff.
Spezifikation
| Artikelname | Kofferanhänger Washington, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.21966 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 165 |
| EAN | 5996425331636 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Papiereinleger, Papiereinlage / Digitaldruck, Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Papiereinleger - Hinterseite (90 x 50 mm)
Papiereinleger - Vorderseite (90 x 50 mm)
Rückseite (110 x 60 mm)
Rückseite (50 x 40 mm)