Kofferanhänger Tangerang
Kofferanhänger Tangerang, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kofferanhänger in Trolley-Form aus ökologischem Weizenstroh-Kunststoff mit elastischem Band.
Spezifikation
| Artikelname | Kofferanhänger Tangerang, beige |
|---|---|
| SKU | 140.274967 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 290 |
| EAN | 5996425816232 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | beige |
| Material | Weizenstroh |
| Länge | 9,7 cm |
| Breite | 5,6 cm |
| Höhe | 0,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (40 x 50 mm)
Rückseite (40 x 55 mm)
Vorderseite (40 x 35 mm)
Vorderseite (40 x 40 mm)