Kofferanhänger Slipper
Kofferanhänger Slipper, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kofferanhänger in Form eines Slippers. Mit diesem Kofferanhänger beginnt ihr Urlaub bereits zu Hause. Durch diese einzigartige Form erkennen Sie schnell Ihr Gepäck.
Spezifikation
| Artikelname | Kofferanhänger Slipper, blau |
|---|---|
| SKU | 550.201687 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 90 |
| EAN | 8710712020686 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | blau |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 11,2 cm |
| Breite | 4,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 240 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 28 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (15 x 25 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.