Kofferanhänger REFLECTS-CAICÓ
Kofferanhänger REFLECTS-CAICÓ, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aluminium, silber
Spezifikation
| Artikelname | Kofferanhänger REFLECTS-CAICÓ, silber |
|---|---|
| SKU | 480.274196 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125447037 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| Farbe | silber |
| Material | Aluminium |
| Länge | 70,0 mm |
| Breite | 45,0 mm |
| Höhe | 5,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (605 mm² (55 x 11 mm))
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.