Kofferanhänger RE98-SEVILLA
Kofferanhänger RE98-SEVILLA, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Gepäckanhänger ist aus Metall mit seitlichem Adresseinschub. Nach außen hin ist nur der Name sichtbar, alle weiteren Daten bleiben unter dem robusten Metall-Case verborgen. Der Anhänger wird mit einem textilen Band zur Befestigung geliefert, das beispielsweise am Griff eines Gepäckstücks angebracht werden kann. Auf dem Anhänger ist Platz für eine edle Lasergravur oder einen einfarbigen Tampondruck.
Spezifikation
| Artikelname | Kofferanhänger RE98-SEVILLA, silber |
|---|---|
| SKU | 480.274186 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125427268 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Farbe | silber |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 90,0 mm |
| Breite | 46,0 mm |
| Höhe | 4,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 29 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1700 mm²)
Vorderseite (1800 mm² (75 x 24 mm))
Vorderseite (800 mm²)
Rückseite (70 x 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.