Kofferanhänger RE98-BORGOU
Kofferanhänger RE98-BORGOU, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unverfälschter Charme: Der Kofferanhänger aus silbernem Metall und hellgrauem Acryl ist ein schicker Reisebegleiter. Der Adressanhänger mit mattsilbernem Kabel und Gravurplatte ist perfekt für alle die es unauffällig, aber stilvoll mögen. Veredelbar mit einer schlichten Lasergravur oder einem bis zu zweifarbigen Tampondruck.
Spezifikation
| Artikelname | Kofferanhänger RE98-BORGOU, grau |
|---|---|
| SKU | 480.22121 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125436246 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | grau |
| Material | Acryl, Metall |
| Länge | 80,0 mm |
| Breite | 30,0 mm |
| Höhe | 6,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 22 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1216 mm² (76 x 16 mm))
Vorderseite (760 mm² (76 x 10 mm))
Rückseite (800 mm²)
Vorderseite (76 x 10 mm)
Rückseite (76 x 16 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.