Kofferanhänger. Raner
Kofferanhänger. Raner, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kofferanhänger aus Kunststoff.
Spezifikation
| Artikelname | Kofferanhänger. Raner, gelb |
|---|---|
| SKU | 140.219629 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 145 |
| EAN | 5996425410904 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | gelb |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 11,5 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Papiereinleger, Papiereinlage / Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Papiereinleger (60 x 95 mm)
Vorderseite (60 x 40 mm)