Kofferanhänger Orlando
Kofferanhänger Orlando, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kofferanhänger mit Flugzeugmotiv aus Aluminium und Schnur aus Metall.
Spezifikation
| Artikelname | Kofferanhänger Orlando, silber |
|---|---|
| SKU | 140.275190 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 115 |
| EAN | 5996425815747 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83089000 |
| Farbe | silber |
| Material | Aluminium |
| Länge | 7,5 cm |
| Breite | 4,6 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (60 x 40 mm)
Rückseite (70 x 40 mm)