Kofferanhänger mit Schlüsselring
Kofferanhänger mit Schlüsselring, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser Kofferanhänger mit großer Druckfläche ist ideal für die Personalisierung von Gepäck, Taschen oder Reiseausrüstung. Er bietet eine dauerhafte und stilvolle Möglichkeit, Ihr Eigentum zu kennzeichnen.
Spezifikation
| Artikelname | Kofferanhänger mit Schlüsselring, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.205441 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 165 |
| EAN | 8710756059369 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Material | Aluminium, Polyester |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (22 x 100 mm)
Seite 2 (22 x 100 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.