Kofferanhänger Luton
Kofferanhänger Luton, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller Kofferanhänger aus wasser- und reißfestem Papier. Der Preis ist inklusive vollflächigem Sublimationsdruck auf der Vorderseite. Mindestbestellmenge: 250 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Kofferanhänger Luton, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274687 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 190 |
| EAN | 5996425812937 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 26 cm |
| Breite | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Digitaldruck Papiereinleger, FP Digitale Papiereinlage, Papiereinlage / Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (260 x 40 mm)
Vorderseite (260 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.