Kofferanhänger Jakarta
Kofferanhänger Jakarta, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kofferanhänger aus Bambus mit Kunststoffband und Schnalle.
Spezifikation
| Artikelname | Kofferanhänger Jakarta, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274966 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 245 |
| EAN | 5996425815914 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44219100 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 11 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (50 x 30 mm)
Rückseite (60 x 40 mm)