Kofferanhänger Heathrow
Kofferanhänger Heathrow, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wasser- und reißfester Papierkofferanhänger in Flugzeugform. Der Preis ist inkl. vollfarbigem Druck auf einer Seite. Mindestmenge: 250 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Kofferanhänger Heathrow, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.215018 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 5996425228349 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48211090 |
| Farbe | weiß |
| Material | Papier |
| Länge | 23,4 cm |
| Breite | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Digitaldruck Papiereinleger, FP Digitale Papiereinlage, Papiereinlage / Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (234 x 100 mm)
Vorderseite (234 x 100 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.