Kofferanhänger aus Bambus
Kofferanhänger aus Bambus, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gepäckanhänger aus Bambus vereint modernes Design mit Nachhaltigkeit.
Spezifikation
| Artikelname | Kofferanhänger aus Bambus, natur |
|---|---|
| SKU | 550.202986 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8710712039732 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83089000 |
| Marke | TopEarth |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus, PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 0,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 210 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (49 x 64 mm)
Seite 1 (51 x 71 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.