KOENET ABS-Klinken-Audio-Splitter
KOENET ABS-Klinken-Audio-Splitter, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktionaler USB-Typ-C und 3,5-mm-Klinken-Audio-Splitter aus ABS.
Spezifikation
| Artikelname | KOENET ABS-Klinken-Audio-Splitter, weiß |
|---|---|
| SKU | 350.273602 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941080119 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | weiß |
| Material | ABS |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 1,7 cm |
| Höhe | 15,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (1,2 x 1,7 cm)
Seite 2 (1,8 x 1,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.