Koda Hundenapf
Koda Hundenapf weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hundenapf aus Kunststoff mit Gummifüßen. Fassungsvermögen 450 ml. Hauptbehälter ist vollständig recycelbar.
Spezifikation
| Artikelname | Koda Hundenapf weiss |
|---|---|
| SKU | 500.269133 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8713159556886 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 6.5 cm |
| Durchmesser | 19,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 35 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 140 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (5 x 2,5 cm)
Rückseite (5 x 2,5 cm)