Köbes Bert®
Köbes Bert®, multicolour, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wenn sein Laden proppenvoll ist, läuft Köbes Bert® zu Höchstform auf. Alles im Blick, unerschütterlich, voll auf Service und gute Laune programmiert. Seine Gäste lieben ihn. Die kultige SQUEEZIES® Figur ist 10 cm groß, genial bei Stress, Langeweile oder als coole Deko auf Schreibtischen, Ladentheken oder in der Werkstatt. Stressknautschern widersteht er ganz easy und kommt von ganz alleine sofort wieder in Form. Der unermüdliche Bert® verfügt obendrein über Geschmacksmusterschutz.
Spezifikation
| Artikelname | Köbes Bert®, multicolour, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207128 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025071169 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Marke | SQUEEZIES® |
| Farbe | multicolour |
| Länge | 6,5 cm |
| Breite | 8,5 cm |
| Höhe | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bert Utensil (2,5 x 0,5 cm)
Bert Rückseite (2,5 x 1 cm)